+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Клещи 5bites LY-T2096C

Скидки оптовым клиентам
Клещи 5bites LY-T2096C
ID: 321186
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Клещи 5bites LY-T2096C снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики клещей 5bites LY-T2096C

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5585-S40-2A-K9
    8 916 120 руб.
    ID: 531579
    ASA 5585-X Chas with SSP40,6GE,4SFP+,2GE Mgt,2 AC,3DES/AES (ASA5585-S40-2A-K9)
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    151 683 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • ЦМО ШРН-Э-6.350
    4 336 руб.
    ID: 399300
    6U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • Cisco ASA5555-FPWR-K8
    1 630 567 руб.
    ID: 514805
    Межсетевой экран ASA 5555-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, 2SSD
  • ZyXEL 10G-XFP-LR
    18 508 руб.
    ID: 461105
    10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
  • Dahua DH-IPC-HFW5221EP-Z
    15 847 руб.
    ID: 506354
    сетевая уличная (Bullet) DAHUA DH-IPC-HFW5221EP-Z 1/2.7" 2M CMOS, 2.8-12mm motorized lens, H.264/MJPEG, 30fps@1080P, 0.01Lux/F1.4(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, Alarm In/Out - 2/1, Audio In/Out - 1/1, BNC, Micro SD, IR LED 50m, IP67, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • Dahua DHI-NVR4108H-8P
    11 601 руб.
    ID: 506323
    сетевой 8 канальный (PoE) DAHUA NVR4108H-8P 8 channel, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), PoE 8 ports (IEEE802.3af), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • ЦМО ТСВ-62-9005
    1 973 руб.
    ID: 514731
    перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 620 мм, цвет черный
  • Cisco AIR-ANT2422DG-R
    1 495 руб.
    ID: 327225
    2.4-GHz 2.2 dBi Dipole Straight Ant RP-TNC Gray Qty 1; Spare
  • Netis WF-2113
    658 руб.
    ID: 530138
    Интерфейс: PCI-E, стандарты: 802.11n, максимальная скорость: до 300 Мбит/с (WF-2113)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Клещи 5bites LY-T2096C: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть