+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dialog KS-060SU

Скидки оптовым клиентам
Dialog KS-060SU
ID: 436147
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dialog KS-060SU снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики клавиатуры Dialog KS-060SU

Общая информация

Производитель
Dialog

Общие характеристики

Комплектация
Клавиатура
Назначение
ПК
Интерфейс подключения
USB

Клавиатура

Конструкция
Классическая
Тип
Мембранная
Количество клавиш
107

Популярные комплектующие

  • SunPro Vista III 450W Black
    1 764 руб.
    ID: 523711
    Тип: Mini-Tower, цвет: чёрный, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 92 мм, размеры: 170 x 346 x 368 мм, дополнительно: USB 3.0, 2x USB 2.0, вес: 3.7 кг
  • IMB LSI00418
    12 917 руб.
    ID: 523878
    Модуль флэш-памяти для серий SAS9361, 9380 (LSI00418)
  • Сетевой адаптер Silicom PE2G4SFPI35L
    21 080 руб.
    ID: 519507
    PCIE 1GBE SFP 4PORT
  • Кабель Philips PPA1110
    867 руб.
    ID: 468880
    Кабель-адаптер компонентного видеосигнала для подключения PicoPix к DVD/Blu-ray/спутниковому ресиверу/игровым приставкам, 40 см
  • Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M
    1 346 руб.
    ID: 537925
    Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 10 м (FPC50-LCU-LCU-C2L-10M)
  • Контроллер IBM 00MJ099
    88 205 руб.
    ID: 492156
    IBM/Lenovo 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (2x10GBase-SR SFP+, for V3700 Dual Control Enclosure
  • SuperMicro P0047PSC
    1 495 руб.
    ID: 460995
    Intel Xeon, S2011, алюминий
  • Кабель Sven 463.00463
    179 руб.
    ID: 496327
    Аксессуар для компьютера (кабель/шлейф/переходник), тип: кабель, интерфейс: USB2.0, Am-Af удлинитель, длина: 5m
  • Intel Xeon E3-1225 V5 OEM
    15 100 руб.
    ID: 512451
    Socket 1151, 4-ядерный, 3300 МГц, Turbo: 3700 МГц, Skylake, Кэш L2 - 4 x 256 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, Intel HD P530, 14 нм, 80 Вт (CM8066201922605)
  • Asus X99-E WS
    28 943 руб.
    ID: 466910
    форм-фактор: SSI CEB, чипсет: Intel X99, сокет: 2011-3 , слоты: 8 слотов DDR4 DIMM (3200 МГц), SATA: 6 Гбит/с х8, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX (X99-E WS)

Клавиатуры других производителей:
Клавиатуры Logitechинфо, Клавиатуры Konoosинфо, Клавиатуры Deluxинфо, Клавиатуры Gembirdинфо, Клавиатуры Oklickинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Клавиатура Dialog KS-060SU: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор клавиатур Dialog (Диалог) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть