+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабельный органайзер TWT TWT-CBB-ORG27U

Скидки оптовым клиентам
Кабельный органайзер TWT TWT-CBB-ORG27U
ID: 455936
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабельный органайзер TWT TWT-CBB-ORG27U снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабельного органайзера TWT TWT-СВВ-ORG27U

Популярное сетевое оборудование

  • Asus RP-AC68U
    8 940 руб.
    ID: 527946
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 5xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек (RP-AC68U)
  • MikroTik RBSXT-5HPnD
    5 173 руб.
    ID: 443166
    5GHz High Gain Dual Chain 802.11a/n Integrated antenna SXT 5HPnD, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount (SXT 5HPnD)
  • Konoos UK-46
    299 руб.
    ID: 431725
    4 порта USB "Порше", блистер
  • Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
    46 166 руб.
    ID: 436471
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, PoE, AC 110/220V)
  • Кабель Orient CVP-20
    927 руб.
    ID: 514120
    Назначение: для подключения систем видеонаблюдения, тип: комбинированный видео + питание, разъемы: видеовход и видеовыход BNC, длина провода: 20 м
  • TP-Link TL-SL2428
    7 953 руб.
    ID: 478323
    24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots, Tag-based VL AN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P Qos, Rate Limiting, Port Trunking, Port Mirroring, SNMP, RMON
  • ITK LWR3-06U66-GF
    5 292 руб.
    ID: 530294
    LINEA W 6U 600x600 мм дверь стекло, RAL7035 (LWR3-06U66-GF)
  • Cisco SG350XG-24T-K9-EU
    240 546 руб.
    ID: 534114
    24-портовый, 24-port 10GBase-T Stackable Switch (SG350XG-24T-K9-EU)
  • Finisar FTLF1424P2BCD
    23 442 руб.
    ID: 340933
    RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable
  • EnGenius ENH500
    5 053 руб.
    ID: 515273
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Кабельный органайзер TWT TWT-CBB-ORG27U: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть