+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель Scart Avinity H-107484

Скидки оптовым клиентам
Кабель Scart Avinity H-107484
ID: 480577
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабель Scart Avinity H-107484 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабеля Scart Avinity Н-107484

Популярные комплектующие

  • A4Tech Bloody T60
    1 517 руб.
    ID: 496077
    A4 Bloody T60 Winner черный/серый оптическая (4000dpi) USB2.0 игровая (8but)
  • Crown CMXG-600
    678 руб.
    ID: 464218
    CROWN Gaming CMXG-600, [CM000001216]
  • Dell 400-ALZG
    64 141 руб.
    ID: 523772
    Объем 400 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s (400-ALZG)
  • Кабель Extreme 10033
    1 488 руб.
    ID: 511644
    Тип: Pwr Cord, прочее: 10A, CEE 7/7, IEC320-C13
  • Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M
    1 041 руб.
    ID: 424616
    волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
  • Corsair 750W CP-9020072-EU
    11 960 руб.
    ID: 515597
    Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Crucial CT16G4DFD8213
    6 753 руб.
    ID: 514562
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC4-17000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • Chieftec GPS-450A8
    2 440 руб.
    ID: 397699
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-WH
    922 руб.
    ID: 536880
    F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, длина: 15 м, цвет: белый
  • SuperMicro P0047PSC
    1 488 руб.
    ID: 460995
    Intel Xeon, S2011, алюминий

других производителей:
Кулерыинфо, Корпусаинфо, Джойстикиинфо, Клавиатурыинфо, Приводыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Кабель Scart Avinity H-107484: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Avinity (Авинити) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть