+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель Scart Avinity H-107476

Скидки оптовым клиентам
Кабель Scart Avinity H-107476
ID: 480573
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабель Scart Avinity H-107476 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабеля Scart Avinity Н-107476

Аналоги

Отзывы о Кабеле Scart Avinity Н-107476

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • QLogic QLE3440-SR-CK
    23 273 руб.
    ID: 481662
    NET CARD PCIE 10GB SINGLE PORT
  • Kingston KHX321C11SR-4
    2 568 руб.
    ID: 462231
    DDR3 4Gb PC-17000 2133MHz Non-ECC CL11 DIMM XMP HyperX Savage
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    674 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
  • HP 737396-B21
    71 005 руб.
    ID: 524067
    Объем 600 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 15000 rpm (737396-B21)
  • Oklick 585MW
    379 руб.
    ID: 531825
    оптическая (1600dpi) беспроводная USB (6but), цвет: черный
  • WD WD5000LPCX
    3 050 руб.
    ID: 503271
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm
  • Defender Datum MM-035 Black
    437 руб.
    ID: 493871
    тип: беспроводная, IR-лазерная, интерфейс: USB, разрешение: 800-1600 DPI, цвет: черный, дополнительно: 3 кнопки
  • Джойстик Thrustmaster 2960705
    2 632 руб.
    ID: 401373
    комплект из двух геймпадов
  • Кабель Rexant 18-1131-2
    96 руб.
    ID: 502165
    Тип: кабель-переходник, порты и разъёмы: mini USB (male) - USB-A (male), длина кабеля: 0.2M, цвет: черный
  • Кабель Adaptec 2246800-R
    2 151 руб.
    ID: 403106
    R is an internal Mini Serial Attached SCSI x4 (SFF-8087) to x4 (SFF-8087) Mini Serial Attached SCSI cable. It measures 0.5 meters and is used for connecting a SATA/SAS controller to a SATA/SAS backplane. ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5M

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Комплектующие к СХДинфо, Звуковые картыинфо, Корпусаинфо, Мышиинфо, Материнские платыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть