+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель PNY A-DM-VG-W01

Скидки оптовым клиентам
Кабель PNY A-DM-VG-W01
ID: 481942
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабель PNY A-DM-VG-W01 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабеля PNY А-DM-VG-W01

Популярные комплектующие

  • HP JG081C
    13 904 руб.
    ID: 408658
    X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable
  • ПО Fujitsu S26361-F2567-D453
    33 966 руб.
    ID: 459251
    Операционная система WinStorageSvr 2012 R2 Std 2CPU/2VM ROK
  • MSI H270M Bazooka
    6 907 руб.
    ID: 537642
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H270, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • Патч-корд ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
    807 руб.
    ID: 523800
    Оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, Duplex, 3 м (FPC50-SCU-LCU-C2L-3M)
  • Кабель 5bites UC5011-050A
    179 руб.
    ID: 488686
    USB2.0, AM/AF, зол.разъемы, ферр.кольца, 5м., черный
  • Formula FM-501D black 400W
    2 571 руб.
    ID: 403026
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 400 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 365 x 420 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Кабель Belsis BW1476
    568 руб.
    ID: 483414
    VGA/SVGA вилка - VGA/SVGA вилка , длина 10 м.
  • Кабель DVI-D dual link Gembird CC-DVI2-10M
    389 руб.
    ID: 374758
    10м, 25M/25M, экран, феррит.кольца, пакет
  • Кабель Adaptec 2247100-R
    2 093 руб.
    ID: 403105
    R is an internal Mini Serial Attached SCSI x4 (SFF-8087) to (4) x1 Serial ATA (controller based) fan-out cable with SFF-8448 sideband signals. It measures 1.0 meter and is used for connecting a SATA/SAS controller (SFF-8087) to SATA disks, or a SATA/SAS backplane. ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M
  • Silverstone Primera PM01WA-W
    8 133 руб.
    ID: 525707
    Тип: miditower, цвет: белый, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 140 мм, размеры: 220 x 571 x 560 мм, дополнительно: USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 9 кг

других производителей:
ТВ-тюнерыинфо, Комплектующие к СХДинфо, Корпусаинфо, Картридерыинфо, Комплектующие для серверовинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Кабель PNY A-DM-VG-W01: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор PNY (ПНИ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть