+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель Gembird A-OTG-AF30P-001

Скидки оптовым клиентам
Кабель Gembird A-OTG-AF30P-001
ID: 474634
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
149 руб. Для организаций: 156 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики кабеля Gembird А-OTG-AF30P-001

Основные характеристики

Тип кабеля
USB (F) - Samsung 30-pin (M)

Технические характеристики

Материал оболочки
ПВХ
Длина кабеля в упаковке
0.15 м

Популярные комплектующие

  • APC AP9335T
    6 415 руб.
    ID: 444218
    Temperature Sensor
  • Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
    1 099 руб.
    ID: 424793
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Logitech 910-004067
    3 463 руб.
    ID: 464813
    Gaming Mouse G402 Hyperion Fury USB Optical & Fusion Engine, 240 - 4,000 dpi (G-package)
  • LSI MegaRAID LSI00212 SAS9261-8I
    35 254 руб.
    ID: 469673
    LSI SAS LSI MegaRAID SAS 9261-8i SGL (LSI00212)
  • Accord SA-01B
    1 723 руб.
    ID: 422206
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-140 мм, размеры: 200 x 435 x 440 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • HP C7976AN
    53 044 руб.
    ID: 406452
    HP Ultrium LTO6 6,25TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976L) analog of C7976AL
  • Dell 407-10357
    8 049 руб.
    ID: 367270
    10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel 10GbE Dual Port Server Adapter - Kit
  • Plextor PX-128M8PeY
    7 128 руб.
    ID: 533015
    Объем 128 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс PCIe, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 1600 Мб/с (PX-128M8PeY)
  • ASRock Z270M-ITX-AC
    9 445 руб.
    ID: 537665
    форм-фактор: mini-ITX, чипсет: Intel Z270, сокет: 1151, слоты: 2 слота DDR4 DIMM (2133 - 3733 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • Tripp Lite ENVIROSENSE
    8 969 руб.
    ID: 466773
    Модуль мониторинга температуры/влажности Модуль Tripp Lite ENVIROSENSE (при использовании с картами SNMP/веб или микропроцессорными PDU) обеспечивает дистанционный контроль температуры и влажности, а также интерфейс с сухими контактами для управления и контроля устройств аварийной сигнализации, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.

других производителей:
Джойстикиинфо, Комплектующие к UPSинфо, Веб-камерыинфо, Комплектующие к СХДинфо, Процессорыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на кабель Gembird A-OTG-AF30P-001 в KNS Москва

  • 149 руб. – для частных лиц;
  • 156 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 149 руб. эквивалентна $ 3.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Кабель Gembird A-OTG-AF30P-001: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Gembird (Гембирд) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть