+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель Belsis BW1472

Скидки оптовым клиентам
Кабель Belsis BW1472
ID: 471648
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабель Belsis BW1472 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабеля Belsis BW1472

Популярные комплектующие

  • Microsoft N9Z-00018
    2 243 руб.
    ID: 454248
    WRL ALL-IN-1 MEDIA RU
  • Plextor PX-512M8PEGN
    18 389 руб.
    ID: 537883
    Объем 512 Гб, форм-фактор M.2, интерфейс PCI-E, скорость записи: 1300 Мб/с, скорость чтения: 2300 Мб/с (PX-512M8PEGN)
  • Intel SSDPEDMD800G401
    120 826 руб.
    ID: 460738
    объем 800 Гб, форм-фактор PCI-E, интерфейс PCI-E 4x, скорость записи: 1900 Мб/с, скорость чтения: 2800 Мб/с
  • Corsair CSSD-F960GBLSB
    26 850 руб.
    ID: 499231
    объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 540 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с
  • Titan TFD-9225H12ZP-KE RB
    628 руб.
    ID: 427648
    для корпуса, скорость вращения 270-2700 об/мин, материал: пластик, размер: 92x92x25 мм
  • Orient NC-3U2PE
    837 руб.
    ID: 399596
    PCI-E USB 3.0 2 порта
  • Huawei 6310025
    ID: 436047
    Quad port Gigabit Ethernet Server Adapter 4xRJ45 ,PCIE 2.0 X4 incl FH and LP bracket
  • HP 668295-B21
    6 297 руб.
    ID: 379763
    DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit
  • Dell 400-AGMN
    25 744 руб.
    ID: 507636
    Объем 6000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    748 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

других производителей:
Картридерыинфо, SSDинфо, Блоки питанияинфо, Видеокартыинфо, Комплектующие для серверовинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Кабель Belsis BW1472: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Belsis (Белсис) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть