+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кабель Avinity H-107509

Скидки оптовым клиентам
Кабель Avinity H-107509
ID: 474282
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Кабель Avinity H-107509 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики кабеля Avinity Н-107509

Аналоги

Отзывы о Кабеле Avinity Н-107509

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Cisco PWR-C1-715WAC
    95 947 руб.
    ID: 420318
    715W AC Config 1 Power Supply
  • Adaptec RAID 6405 SGL
    26 868 руб.
    ID: 352424
    SATA/SAS, 4-port, 512MB cache, PCIe x8
  • Schneider Electric Actassi VDIP181646030
    482 руб.
    ID: 446867
    Патч-корд медный Кат.6 UTP LSZH 3м
  • APC SRT72BP
    36 690 руб.
    ID: 507722
    APC Smart-UPS SRT battery pack, 72V bus voltage, Tower, compatible with SRT 2200VA
  • Asus H110-Plus
    5 168 руб.
    ID: 513015
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel H110, сокет: 1151, слоты: 2 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4 (90MB0PQ0-M0EAY0)
  • Corsair 750W CP-9020072-EU
    12 904 руб.
    ID: 515597
    Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    674 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
  • ASRock H170 Pro4S
    6 324 руб.
    ID: 501365
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel H170, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire X (H170 Pro4S)
  • Разветвитель VCOM DD4116
    10 465 руб.
    ID: 469949
    Разветвитель HDMI Spliitter 1=16 3D Full-HD 1.4v, каскадируемый
  • Dell 400-AEFJ
    11 299 руб.
    ID: 476344
    1TB Near Line SAS 6Gbps 7.2k 3.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G13 servers and Dell PV MD

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Батареи для UPSинфо, Комплектующие к СХДинфо, ТВ-тюнерыинфо, Веб-камерыинфо, Контроллерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть