+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TV-IP110

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TV-IP110
ID: 324121
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно TRENDnet TV-IP110 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры TRENDnet TV-IP110

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО СВ-58У-9005
    1 277 руб.
    ID: 465339
    перфорированная грузоподъёмностью 100 кг., глубина 580 мм, цвет черный
  • D-Link DES-1100-16/A2A
    3 208 руб.
    ID: 489199
    D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX
  • D-Link DEM-302S-LX
    832 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • HikVision DS-2CD2342WD-I-2.8MM
    13 157 руб.
    ID: 503966
    Тип: цветная, матрица: 4MP, разрешение: 2688 х 1520, угол обзора: 103°, дальность ИК- подсветки: 30 метров, класс защиты: IP66
  • Cisco ASA5508-K8
    227 502 руб.
    ID: 501343
    Межсететвой экран ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
  • Orient BC-308W
    832 руб.
    ID: 517688
    Порты и разъёмы: USB 3.0 x4, цвет: белый, дополнительно: маленький корпус
  • HP 1810-24 J9801A
    10 247 руб.
    ID: 388779
    1810-24 Switch (22 ports 10/100 + 2 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless, 19')
  • D-Link DES-1210-28-B1A
    7 871 руб.
    ID: 521786
    управляемый 24xUTP 10/100, 2xUTP Gb, 2хCombo UTP/SFP, rev /B1A/C1A
  • NetGear GS516TP-100EUS
    18 741 руб.
    ID: 422182
    Managed Smart-switch with 16GE ports (including 8GE PoE ports + 2GE PoE+PD ports), PoE budget up to 70W, QoS, static routing'
  • ZyXEL SFP-BX1490-10
    3 713 руб.
    ID: 399506
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля (SFP-BX1490-10)

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IP видеокамера TRENDnet TV-IP110: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор IP видеокамер TRENDnet (ТРЕНДнет) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть