+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-ZP550

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-ZP550
ID: 442373
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Sony SNC-ZP550 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-ZP550

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-ZP550

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Conteg IP-BA-320C34C916
    17 120 руб.
    ID: 529301
    Базовый блок распределения электропитания (PDU), вертикальный, шнур с разъемом IEC 309 3м, 1-я группа розеток - 20xC13, 2-я группа розеток - 4xC19, 16A (IP-BA-320C34C916)
  • Nortel 325-24G AL2012B46-E5
    17 568 руб.
    ID: 426707
    Ethernet Switch 325-24G with 24 10/100BaseTX ports plus 2 10/100/1000BaseTX uplink ports Includes Base Software License Kit (See Note) [RoHS 5/6]. (Includes EU power cord)
  • Набор 5bites TK201
    288 руб.
    ID: 499903
    Инструменты для монтажа, инструментов TK201, 6 отверток для точных работ
  • D-Link DGS-1210-28XS-ME-B1A
    27 360 руб.
    ID: 507714
    Managed Gigabit Switch with 24 Ports 100M/1G SFP + 4 10G SFP+
  • Huawei DS-4G66-550CRC9-3M
    928 руб.
    ID: 497320
    Сетевой компонент для беспроводной связи, тип: Huawei 4G66-550CRC9 3м (DS-4G66-550CRC9-3M)
  • Panduit CFAPPBL1
    2 272 руб.
    ID: 464312
    для панелей оптических адаптеров FAP/FMP 1U
  • APC AP8853
    67 104 руб.
    ID: 415400
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 32A, 230V, (36) C13 & (6) C19
  • Шнур ITK PC08-C5EU-2M
    128 руб.
    ID: 530295
    Коммутационный, кат.5Е UTP, длина: 2 м, цвет: белый (PC08-C5EU-2M)
  • ЦМО ШРН-Э-6.650.1
    5 376 руб.
    ID: 311922
    6U (600х650) дверь металл
  • D-Link DEM-211
    1 344 руб.
    ID: 341423
    Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть