+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-EP550

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-EP550
ID: 442266
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Sony SNC-EP550 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-EP550

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-EP550

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Плинт ITK PL10P-CON10
    128 руб.
    ID: 499844
    соединительный, 10 пар, аналог Krone, маркировка 0-9, цвет: серый
  • NetGear GSS116E-100EUS
    12 808 руб.
    ID: 488047
    16ти-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления
  • Orient NCL-02-720p
    4 590 руб.
    ID: 531239
    Тип: беспроводная поворотно-наклонная с ИК подсветкой, 1.0 Megapixel CMOS 720p (1280x720@25fps), 3.6 мм, IR-cut, IR 10m, IEEE 802.11n/b/g, ONVIF, запись на microSD (до 128Gb), облачный сервис P2P , удаленное управление (PTZ), питание 12В, в комплекте БП и кронштейн крепления (NCL-02-720p)
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    104 935 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Cisco GLC-EX-SMD
    145 445 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
  • Asus PCE-N10
    963 руб.
    ID: 352912
    PCI-E 802.11n 150Mbps
  • APC AP9465
    324 435 руб.
    ID: 362357
    InfraStruXure Central Basic
  • Avaya 700480643
    7 383 руб.
    ID: 413371
    Модуль расширения BUTTON MODULE 12 BUTTON
  • Aten CS1734B
    12 070 руб.
    ID: 400509
    4-х портовый PS/2 / USB 2.0 KVMP-переключатель
  • Falcon Eye FE-IPC-HDB3300P
    11 331 руб.
    ID: 482838
    купольная уличная, день/ночь, матрица 1/2.8” 3.0 Megapixel Sony CMOS, 2048x1536 пикс., АРД, видео H.264, 0.2LUX

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть