+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-EB600B

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-EB600B
ID: 442258
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Sony SNC-EB600B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-EB600B

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-EB600B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5555-K8
    1 709 486 руб.
    ID: 446210
    ASA 5555-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES
  • HP Aruba 2930F 48G JL260A
    191 348 руб.
    ID: 525535
    Aruba с 48 портами 1 Gigabit с четырьмя восходящими соединениями 1 Gigbit SFP, (48) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JL260A)
  • Huawei S5700-28C-PWR-SI
    134 178 руб.
    ID: 420422
    24-порта 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP with 1 interface slot with 500W AC power
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    38 777 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • IBM 00MJ103
    8 346 руб.
    ID: 487901
    8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card
  • Allied Telesis AT-SPLX10
    6 869 руб.
    ID: 347755
    1000BaseLX (10km) SFP Module
  • Schneider Electric Actassi NSYVDA42U66B
    18 875 руб.
    ID: 446845
    Cabling Rack 42U с прозрач. дверью 20Х6Х6
  • CBR CH-100 Green
    225 руб.
    ID: 401723
    4 порта, USB 2.0
  • Dahua DH-IPC-HDBW5421EP-Z
    29 800 руб.
    ID: 506351
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDBW5421EP-Z 1/3" 4M CMOS, 2.7-12mm motorized lens, H.264/MJPEG, 20fps@4Mp(2560?1440)/30fps@3.0M(2304?1296), 0.01Lux/F1.4(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, Alarm In/Out - 1/1, Audio In/Out - 1/1, BNC, Micro SD, IR LED 50m, IP67, IK10, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • Hyperline CA-IDC-C5e-WH
    161 руб.
    ID: 467062
    Проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть