+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-DH210B

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-DH210B
ID: 442248
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Sony SNC-DH210B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-DH210B

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-DH210B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • MikroTik mAP 2n
    2 943 руб.
    ID: 495835
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, объем оперативной памяти: 64 Мб, габариты: 68x19x68 мм
  • ITK LWR5-09U64-GF
    5 064 руб.
    ID: 532114
    LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-09U64-GF)
  • D-Link DWR-921/3GG4GC
    8 925 руб.
    ID: 494683
    Беспроводный с поддержкой 3G, 4G LTE и HSPA+, порт USB-dongle, Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 150 Mb/s, дополнительно: защищенное проводное и беспроводное соединение
  • ZyXEL ES3500-24HP
    40 575 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Allied Telesis AT-8000S/24POE
    56 179 руб.
    ID: 402899
    Layer 2 with 24-10/100/1000T ports +4 active SFP,POE
  • TrippLite SR48UB
    117 232 руб.
    ID: 445961
    48U SmartRack Premium Enclosure (includes doors and side panels)
  • D-Link DGS-3120-24TC/B1AR1
    37 885 руб.
    ID: 423642
    Управляемый 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4,с программным обеспечением Routed Image
  • TRENDnet TEW-726EC
    1 393 руб.
    ID: 442066
    Wi-Fi PCI-E адаптер Wi-Fi PCI-E адаптер стандарта 802.11 Dual Band N 600 Мбит/с
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
    28 896 руб.
    ID: 535810
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть