+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-CH210S

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-CH210S
ID: 442234
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Sony SNC-CH210S снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-CH210S

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-CH210S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA
    6 805 руб.
    ID: 522741
    RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GHz antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, USB, POE, PSU, pole mount, RouterOS L4 (RBSXTG-5HPacD-SA)
  • APC AP7553
    29 468 руб.
    ID: 360859
    Rack PDU, Basic, Zero U, 32A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out;
  • Тестер кабеля Gembird NCT-3
    3 692 руб.
    ID: 466802
    LAN Gembird NCT-3, для RG-45, RG-58, RJ-12,11
  • Ubiquiti UAP-AC-PRO
    9 598 руб.
    ID: 524720
    Скорость при частоте 2.4 GHz: 450 Mbps, скорость при частоте 5 GHz: 1300 Mbps, 802.3af PoE/802.3at PoE+ (UAP-AC-PRO)
  • NetGear AXM762-10000S
    59 225 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • ZyXEL GS-1920-24
    18 843 руб.
    ID: 472235
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • D-Link DEM-436XT-BXU
    21 571 руб.
    ID: 361305
    10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V
  • ZyXEL Keenetic Lite III
    1 926 руб.
    ID: 472792
    Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы
  • Lanmaster LAN-SIP-23M-WH
    128 руб.
    ID: 455256
    45x45 на 1 кейстоун, со шторкой, маркировкой и иконкой, белая
  • D-Link DGS-1005D/H2B
    1 380 руб.
    ID: 451810
    5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ZNVинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть