+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Orient DP-928N

Скидки оптовым клиентам
Orient DP-928N
ID: 479546
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Orient DP-928N снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Orient DP-928N

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Orient DP-928N

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP 3800-24G-2SFP+ J9575A
    250 636 руб.
    ID: 362351
    3800-24G-2SFP+ Switch (24x10/100/1000 + 2x1G/10G SFP+ 2 module slots, Managed L3, Stacking, 2 p/s slots, 1 p/s included, 19')
  • TP-Link T1700G-28TQ
    20 066 руб.
    ID: 523373
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота 10G SFP+, дополнительно: возможность установки в стойку (T1700G-28TQ)
  • D-Link DEM-302S-BXD-10A1A
    12 344 руб.
    ID: 449546
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • EnGenius EWS300AP
    8 166 руб.
    ID: 526526
    Managed AP Indoor 2.4Ghz, WiFi 11n, 300Mbps, 2T2R GbE PoE.at/af 2*5dBi ia (EWS300AP)
  • NetGear FS105-300PES
    1 709 руб.
    ID: 488176
    5-port 10/100 Mbps switch with external power supply
  • ZyXEL Keenetic Viva
    2 754 руб.
    ID: 435096
    Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
  • Стойка RELAYrack MLRCK36DG
    17 059 руб.
    ID: 467510
    открытая RELAYrack двурамная 19" 36U Г=800, цвет серый
  • D-Link DES-3200-18/C1A
    11 932 руб.
    ID: 399185
    16x10/100Mbps 1-SFP, 1-Combo 1000BASE-T/SFP
  • ЦМО МС-20
    665 руб.
    ID: 398888
    перфорированная консольная 2U, глубина 200 мм
  • ITK PH22-9D1-P
    918 руб.
    ID: 503104
    PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть