+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HikVision DS-2CD2332-I4MM

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD2332-I4MM
ID: 420029
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно HikVision DS-2CD2332-I4MM снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD2332-I4MM

Камера

Тип матрицы
1/3' Progressive Scan CMOS
Пиксели
3 Мп
Чувствительность
0.07лк @( F1.2, AGC вкл.), 0лк с ИК
Электронный затвор
1/25(1/30)-1/100,000 сек

Объектив

Объектив
4 мм @ F2.0
Крепление объектива
M12

Стандарт сжатия

Формат сжатия
Н.264/MJPEG
Скорость передачи
32Кб/сек – 16МБ/сек
Дуальный поток
Поддерживается

Поворот и Наклон

Диапазон поворота
0 — 360°

Изображение

Макс. разрешение
2048 ? 1536

Сеть

Протоколы
TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,¶PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour(SIP optional)

Интерфейс

Сетевой Интерфейс
1 RJ45 10 M/100 M Ethernet

Дополнительные характеристики

Питание
12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af)
Потребляемая мощность
5.5 Вт (7.5 Вт с вкл. ИК)
Рабочая температура
-30°С — 60°С
Уровень защиты
IP66

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
127 х 127 х 97.5 мм
Вес (нетто)
670 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.8

Популярное сетевое оборудование

  • APC AP8659
    111 078 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • ITK LN35-24U66-G
    15 206 руб.
    ID: 526527
    Тип: сетевой, 19", LINEA N, 24U, размеры: 600х600 мм, дополнительно: стеклянная передняя дверь, цвет: серый (LN35-24U66-G)
  • NetGear AXM762-10000S
    54 797 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • Т-отвод Schneider Electric ETK32050
    30 руб.
    ID: 491200
    Ultra Т-отвод для мини-канала 32Х17
  • Крышка Schneider Electric ISM50800
    149 руб.
    ID: 491140
    OptiLine 45 Крышка для суппорта ISM50809 (2х45)
  • NetGear WNAP320-100PES
    12 652 руб.
    ID: 345460
    802.11n 300 Мбит/с в пластиковом корпусе со встроенными антеннами и возможностью подключения внешней (1 LAN порт 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE)
  • Заглушка Legrand 20051
    564 руб.
    ID: 489514
    для эл. щитов, 24модуля, RAL7035
  • KVM-консоль APC AP5717R
    103 267 руб.
    ID: 489333
    17" Rack LCD Console rack-mountable 1U keyboard, mouse, optional integrated KVM Switch - Russian
  • Allied Telesis AT-MC1008/SP-60
    10 811 руб.
    ID: 391863
    Тип проводного оборудования . Количество портов Ethernet 1000T, SFP . Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с . Авт. переключение MDI/MDIX Да . Блок питания внешний
  • D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI
    63 528 руб.
    ID: 417607
    24-порта 10/100/1000BASE-T 16 SFP ports, 8 Combo 1000BASE-T/SFP, SNMP v.1,2,3, RMON , Telnet, Web-based Management

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IP видеокамера HikVision DS-2CD2332-I4MM: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор IP видеокамер в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть