+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DCS-3710

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-3710
ID: 371950
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DCS-3710 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-3710

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере D-Link DCS-3710

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL Keenetic DSL
    3 659 руб.
    ID: 435236
    Wi-Fi-ADSL2+ (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link ANT24-CB03N
    1 387 руб.
    ID: 304705
    HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 3M
  • D-Link DWR-710/B1A
    2 793 руб.
    ID: 465502
    Адаптер D-Link Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+
  • ITK LF05-45U68-2R
    10 208 руб.
    ID: 499351
    19" двухрамная стойка, 45U, 600x800 мм, глубина рег-ся с шагом 100мм, черная
  • D-Link DIR-615S-A1A
    1 220 руб.
    ID: 502024
    Сетевое оборудование, тип: беспроводной
  • Falcon Eye FE-IPC-DL200P
    5 232 руб.
    ID: 482837
    2 мегапиксельная уличная купольная, H.264, протокол ONVIF, разрешение 1080P, матрица 1/2.8" SONY 2.43 Mega pixels C
  • TWT TWT-CBB-FANB6-8
    6 163 руб.
    ID: 318024
    6-ти вентиляторов в крышу шкафа Business глубиной 800 мм, с подшипниками
  • Кабельный ввод Conteg DP-KP-KAR4-H
    2 183 руб.
    ID: 529320
    с двойной щеткой, отверстие 300x100мм (DP-KP-KAR4-H)
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 850 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • APC AP8953
    83 556 руб.
    ID: 360857
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 32A, 230V, (21) C13 & (3) C19

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть