+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Bosch NDN-50022-V3

Скидки оптовым клиентам
Bosch NDN-50022-V3
ID: 479805
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Bosch NDN-50022-V3 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Bosch NDN-50022-V3

Популярное сетевое оборудование

  • Orico DM1U
    386 руб.
    ID: 503418
    Порты: 1x USB 3.0, цвет: белый, прочее: только для МАС
  • TP-Link TXM431-SR
    6 415 руб.
    ID: 530969
    10GBase-SR SFP+ LC, многомодовый (TXM431-SR)
  • Huawei E8231 3G
    1 841 руб.
    ID: 449089
    USB модем/Wi-Fi роутер; 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 515 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • ITK LS35-42U81-PP-2
    13 900 руб.
    ID: 498902
    серверный 19", 42U, 800х1000 мм, перф. передняя и задняя двери, серый (компл.3 коробки - часть 2 из 3)
  • 5bites LY-PP5-48
    921 руб.
    ID: 499906
    UTP / 5E / 12P / FRONT DUAL IDC / 2U / L=287MM / WALL
  • Круглый кабельный ввод Conteg DP-KP-RB4
    1 040 руб.
    ID: 485366
    со щеткой 100 мм
  • Huawei S5710-52C-EI
    531 363 руб.
    ID: 444142
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, Dual Slots of power and Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Hyperline GTK-110MC
    208 руб.
    ID: 447473
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 110x2.5мм, с площадкой для маркера, (100 шт)
  • TP-Link NC230
    3 653 руб.
    ID: 527456
    сеть: 10/100 Мбит/сек, поддержка протоколов: Bonjour, TCP/IP, DHCP, PPPoE, ARP, ICMP, FTP, SMTP, DNS, UPnP, HTTP и UDP

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IP видеокамера Bosch NDN-50022-V3: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор IP видеокамер Bosch (Босч) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть