+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Bosch NBN-40012-C

Скидки оптовым клиентам
Bosch NBN-40012-C
ID: 479795
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Bosch NBN-40012-C снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры Bosch NBN-40012-С

Популярное сетевое оборудование

  • Netis PE6326
    22 534 руб.
    ID: 520056
    тип: управляемый 2 уровня, форм-фактор: настольный, Fast Ethernet (шт): 24, Gigabit Ethernet (шт): 2, SFP (оптика) (шт): 2, консольный порт, управление: SSH, Telnet, Web-интерфейс, SNMP
  • Konoos UK-40
    356 руб.
    ID: 431724
    5 портов USB +6 портов для карт памяти (SD, SDHC, MMC, MicroSD, T-FI)
  • Cisco ASA5585-S10-K9
    1 894 902 руб.
    ID: 531583
    ASA 5585-X Chassis with SSP10, 8GE, 2GE Mgt, 1 AC, 3DES/AES (ASA5585-S10-K9)
  • Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
    6 790 руб.
    ID: 408528
    32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
  • D-Link DWA-131/E1A
    504 руб.
    ID: 483487
    802.11b/g/n Wireless USB Adapter (300Mbps, 2.4GHz, WPA & WPA2)
  • Заглушка Legrand 20051
    563 руб.
    ID: 489514
    для эл. щитов, 24модуля, RAL7035
  • D-Link DEM-302S-BXD
    830 руб.
    ID: 394508
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • Dahua DHI-NVR4108H-P
    8 717 руб.
    ID: 507144
    сетевой 8 канальный (PoE) DAHUA NVR4108H-P 8 channel, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), PoE 4 ports (IEEE802.3af), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • Asus RT-N18U
    4 299 руб.
    ID: 451927
    802.11n 600Mbps USB3.0 Printer/FTP Server GigaLan
  • D-Link DWA-137/A1B
    860 руб.
    ID: 485824
    Wireless N300 High-Gain USB Adapter

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ZNVинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IP видеокамера Bosch NBN-40012-C: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор IP видеокамер Bosch (Босч) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть