+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Beward B1210DM 2.8MM

Скидки оптовым клиентам
Beward B1210DM 2.8MM
ID: 496800
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Beward B1210DM 2.8MM снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Описание IP видеокамеры

Технические характеристики IP видеокамеры Beward B1210DM 2.8MM

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DHP-P309AV/C1A
    2 376 руб.
    ID: 459256
    AV 500 Passthrough Mini Adapter, Starter kit
  • Cisco C819HG+7-K9
    141 669 руб.
    ID: 424561
    C819 Secure Hardened M2M GW (non-US) 3.7G HSPA+ R7, SMS/GPS
  • HP JH060A
    64 924 руб.
    ID: 531181
    MSR1003-8S AC, 2 х RJ-45 10/100/1000 WAN, ОС Comware V7, 3 слота для модулей SIC (JH060A)
  • D-Link ANT24-0800
    4 039 руб.
    ID: 304703
    External antena, Omni-directional Ant./ 8dBi/ 360deg with surge arrestor
  • D-Link DWA-137/A1A
    861 руб.
    ID: 426943
    Wireless N300 High-Gain USB Adapter
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 068 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • Honeywell HB73SPX
    17 523 руб.
    ID: 517356
    класс защиты: IP-65, максимальное разрешение: 600 ТВЛ, объектив: 3,8 - 9,5 мм, размер матрицы: 1/3
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    440 540 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • Upvel UA-203AWP
    3 178 руб.
    ID: 364704
    WRL 54MBPS ROUTER 10/100M/3PORT
  • HikVision DS-2DE2202-DE3
    11 583 руб.
    ID: 515558
    1/3" Progressive Scan CMOS, 1/1-1/10,000 сек, 8 программируемых зон, цветная

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

IP видеокамера Beward B1210DM 2.8MM: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор IP видеокамер Beward (Бевард) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть