+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ACTi E52

Скидки оптовым клиентам
ACTi E52
ID: 487612
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ACTi E52 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики IP видеокамеры ACTi E52

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере ACTi E52

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS64US-AT
    5 160 руб.
    ID: 481771
    PETITE 4 PORT USB SWITCH W/2.5M W/1.
  • 5bites LY-PP5-07
    1 603 руб.
    ID: 340110
    UTP 5e кат., 24 порта, Krone & 110 dual IDC 19"
  • ActiveCam AC-D3123IR2
    13 044 руб.
    ID: 527022
    Матрица 1/2.8" CMOS 2 Мп, максимальное разрешение: 1920х1080, чувствительность 0.0. Лк при F1.4; 0 Лк при вкл. ИК-подсветке (AC-D3123IR2)
  • TP-Link TL-WN821N
    737 руб.
    ID: 323508
    USB, Atheros, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 802.11n
  • Cisco SRW2024-K9-EU
    33 428 руб.
    ID: 368577
    Cisco SB 28-портовый управляемый 10/100/1000 Gigabit Managed Swi
  • Dell PowerConnect 2848 210-27778-002
    33 717 руб.
    ID: 518300
    Web-Managed Switch, 48GbE and 4 SFP Combo Ports, PS, Life Time Warranty: Basic Hardware Service Parts Only
  • Netis WF-2409E
    1 218 руб.
    ID: 502593
    (router). WAN-порт: 1 x RJ-45. Макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с. Частота: 2.4 ГГц
  • ЦМО ШРН-Э-18.500
    10 577 руб.
    ID: 398510
    18U (600х520) дверь стекло
  • D-Link DEM-302S-BXU
    1 442 руб.
    ID: 394509
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
  • EnGenius ENH202
    6 698 руб.
    ID: 515275
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Bewardинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть