+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Инструмент TWT TWT-STR-0.6-2.6

Скидки оптовым клиентам
Инструмент TWT TWT-STR-0.6-2.6
ID: 455463
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Инструмент TWT TWT-STR-0.6-2.6 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики инструмента TWT TWT-STR-0.6-2.6

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco AIR-CT5508-50-K9
    1 680 500 руб.
    ID: 412387
    5508 Series Controller for up to 50 APs
  • D-Link DEM-302S-LX
    837 руб.
    ID: 365129
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • Allied Telesis AT-FS708LE
    1 435 руб.
    ID: 351101
    8 port 10/100 unmanaged with external power supply
  • Память Cisco MEM-4400-2G
    47 780 руб.
    ID: 514870
    2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, CP or Data Plane, Spare
  • Модуль Cisco NIM-1MFT-T1-E1
    97 115 руб.
    ID: 514878
    1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module
  • Estap M44SBR100B
    2 870 руб.
    ID: 466408
    Стационарная полка, перфорированная, глубина 1000мм, черный
  • ITK LN35-24U66-G
    15 219 руб.
    ID: 526527
    Тип: сетевой, 19", LINEA N, 24U, размеры: 600х600 мм, дополнительно: стеклянная передняя дверь, цвет: серый (LN35-24U66-G)
  • Держатель Conteg HVMF-27U-H
    2 243 руб.
    ID: 529317
    вертикальных кабельных организаторов и кабельных скоб, 27U, 1 пара (HVMF-27U-H)
  • HP Aruba 2930F 48G JL260A
    142 862 руб.
    ID: 525535
    Aruba с 48 портами 1 Gigabit с четырьмя восходящими соединениями 1 Gigbit SFP, (48) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (JL260A)
  • AXIS P3224-LV
    30 677 руб.
    ID: 499299
    Day/night fixed dome with support for OptimizedIR with built-in adaptable IR illuminators, and WDR – Forensic Capture. Discreet, dust and IK08 vandal-resistant indoor casing. Varifocal 2.8-10 mm P-Iris lens, remote focus and zoom
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Инструмент TWT TWT-STR-0.6-2.6: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор TWT (ТВТ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть