+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M
ID: 424794
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC - LC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
2 м

Аналоги

Отзывы Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель Mellanox MC2210126-005
    7 517 руб.
    ID: 468150
    passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m
  • Адаптер Adaptec 2288200-R
    42 902 руб.
    ID: 514385
    c 16 внешними портами SAS/SATA, PCI-Express Gen 3 8x, передача данных на скорости 12 Гбит/с, 4 внешних разъема mini HD SAS
  • Dell 450-10722
    924 руб.
    ID: 346166
    4M 220V Rack Power Cord for PDU for 11G servers
  • Quantum MR-L6LQN-BC
    85 390 руб.
    ID: 396561
    LTO Ultrium 6 (LTO-6), pre-labeled, 20-pack Library pack for LTO-6 tape drives. Price is per 20-unit pack and includes pre-labeled, bar-coded cartridges. DOES NOT INCLUDE INDIVIDUAL PROTECTIVE CASES. Whole packs must be purchased; no split pack orders accepted. The Customer Order Manager (COM) completes the order form with the help of sales and/or the customer for each bar-
  • GigaByte GA-Z170M-D3H DDR4
    7 963 руб.
    ID: 534122
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel Z170, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х6 (GA-Z170M-D3H DDR4)
  • Patriot PSD31G133381
    541 руб.
    ID: 405486
    DDR3 1Gb PC3-10667 1333MHz 1 RTL
  • Foxline FL1600D3U11S1-2GS
    1 178 руб.
    ID: 499769
    объем: 2Gb, тип: DDR3 DIMM, CL11, 1600, 256*8, samsung chips
  • Zalman ZM-F3 120mm
    478 руб.
    ID: 300885
    для корпуса, скорость вращения 900-1800 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм
  • Toshiba HDTW110EB3AA
    5 000 руб.
    ID: 522297
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, серия: Canvio Premium, цвет: темно - серый (HDTW110EB3AA)
  • GigaByte GA-B150M-HD3 DDR3
    4 172 руб.
    ID: 501369
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel B150, сокет: LGA1151, слоты: 2 слота DDR3/DDR3L DIMM (1333-1866 МГц), 6x SATA: 6 Гбит/с, прочее: AC`97 8ch(7.1), GbLAN, VGA, DVI, HDMI

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Памятьинфо, Батареи для UPSинфо, Процессорыинфо, Материнские платыинфо, Клавиатурыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть