+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
ID: 426981
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M

Основные характеристики

Тип кабеля
LC - SC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Популярные комплектующие

  • Thermaltake Contac 21 CL-P0600
    1 465 руб.
    ID: 357438
    Soc-775/1155/1366/AM2/AM3/FM1 Al+Cu PWM Heatpipe 140W
  • MSI GTX 1080 Sea Hawk EK X
    54 807 руб.
    ID: 529446
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5X 256 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1080, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (GTX 1080 Sea Hawk EK X)
  • Патч-корд R&M R805629
    4 963 руб.
    ID: 470698
    LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m
  • GigaByte GA-78LMT-USB3
    3 498 руб.
    ID: 385866
    форм-фактор microATX, сокет AM3+, чипсет AMD 760G, 4 слота DDR3 DIMM, 1066-1333 МГц, встроенный видеоадаптер, разъемы SATA: 3 Гбит/с - 6
  • Kingston KVR16LE11L-8
    4 126 руб.
    ID: 423699
    DDR3 8Gb PC3-12800 1600MHz SERVER MEMORY ECC
  • Кабель Telecom UTP4-TC305C5EN-CCA-15-BL
    2 601 руб.
    ID: 483601
    витая пара UTP lev.5е (305м.) (Омедненный) 4 пары
  • HP 690802-B21
    16 714 руб.
    ID: 388774
    8Gb 2Rx4 PC3-12800R-11 Kit
  • Intel Core i7 7700 OEM
    21 528 руб.
    ID: 537690
    Socket 1151, 4-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4200 МГц, Kaby Lake-S, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, GPU Type: Intel HD 630, 14 нм, 65 Вт (CM8067702868314S R338)
  • Zalman ZM700-GVM
    4 724 руб.
    ID: 526954
    Мощность: 700W, форм-фактор: ATX12V 2.3, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (ZM700-GVM)
  • MSI X99A SLI Krait Edition
    15 219 руб.
    ID: 489480
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel X99, сокет: 2011-3, слоты: 8 слотов DDR4 DIMM (3333 МГц), SATA: 6 Гбит/с х10, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX (X99A SLI Krait Edition)

других производителей:
Жесткие дискиинфо, Блоки питанияинфо, Звуковые картыинфо, Процессорыинфо, Корпусаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Hyperline (Хиперлине) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть