+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M
ID: 427286
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Основные характеристики

Тип кабеля
LC - SC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Кабель VCOM VSU302-1M
224 руб.
ID: 485283
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M
992 руб.
ID: 497482

Отзывы Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 716195-B21
    7 776 руб.
    ID: 469688
    1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
  • Super Power SP QoRi 800W
    2 272 руб.
    ID: 493814
    Мощность: 800W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, размеры: 21 x 16.5 x 10
  • HP 720864-B21
    10 112 руб.
    ID: 467759
    Рельсы HP 2U Rail Gen8 LFF BB Kit
  • 3Cott 4401
    2 144 руб.
    ID: 525548
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 415 x 420 мм, дополнительно: 2 x USB 2.0, Audio, вес: 3.9 кг
  • Rapoo Mini 3360 Blue
    883 руб.
    ID: 479838
    синий оптическая (1000dpi) беспроводная USB
  • Кабель Gembird PC-189-VDE-5M
    320 руб.
    ID: 482041
    PC-189-VDE-5M, 5м, C13-C14, VDE, 10А, черный, с заземлением
  • Кабель Fujitsu S26361-F3873-L503
    5 696 руб.
    ID: 512586
    Порты и разъёмы: для прямого соединения SFP портов (SFP+ active Twinax Cable Brocade), длина: 3 м
  • CBR KB-300M
    499 руб.
    ID: 405176
    107+9 доп. кл., USB
  • MSI R5 230 1GD3H LP
    2 464 руб.
    ID: 536032
    Объем памяти: 1024 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: AMD Radeon R5 230, разъемы: PCI-E, DVI, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.1, Low Profile (R5 230 1GD3H LP)
  • HP 765259-B21
    60 384 руб.
    ID: 521807
    Объем 6000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 7200 rpm, внешняя скорость передачи данных 1200 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Материнские платыинфо, Блоки питанияинфо, Комплектующие для серверовинфо, Кулерыинфо, Корпусаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть