+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
ID: 428455
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
1 188 руб. Для организаций: 1 241 руб.
Нет в наличии в Москве: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

Основные характеристики

Тип кабеля
LC - LC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Патч-корд Panduit F9LE10-10M2
289 руб.
ID: 476959
Кабель Lenovo 00MN502
2 472 руб.
ID: 502353
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203
2 151 руб.
ID: 476970
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273
2 215 руб.
ID: 476983
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203
1 862 руб.
ID: 476037
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3020LC253
1 605 руб.
ID: 476974
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010
2 632 руб.
ID: 483772
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001
7 030 руб.
ID: 509799
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002
7 158 руб.
ID: 509800
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253
1 605 руб.
ID: 476976

Отзывы Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M в KNS Москва

  • 1 188 руб. – для частных лиц;
  • 1 241 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 1 188 руб. эквивалентна $ 19.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 400 руб.

Популярные комплектующие

  • Cooler Master RC-130-KKN1
    3 531 руб.
    ID: 423932
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 240 x 208 x 402 мм, дополнительно: USB x3, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 3.1 кг
  • Logitech 910-004910
    2 131 руб.
    ID: 533839
    Тип: беспроводная, оптическая, для правой и левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: синий, количество кнопок: 3 (910-004910)
  • Кабель Gembird CCF-USB2-AMBM-6
    193 руб.
    ID: 468444
    USB 2.0 кабель для соед. 1.8м AM/BM Gembird PRO позол.конт., фер.кол., пакет
  • Dell YDGP4
    15 408 руб.
    ID: 529624
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: DIMM, скорость: PC4-17000 (YDGP4)
  • Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
    546 руб.
    ID: 435567
    оптический дуплексный. SC/PC-SC/PC. MM 50/125. 2.0 м
  • Разветвитель VCOM VDS8048D
    5 778 руб.
    ID: 469946
    Разветвитель HDMI Spliitter 1=8 3D Full-HD 1.4v, каскадируемый HDP108
  • Creative Sound Blaster ZXR 70SB151000001
    14 766 руб.
    ID: 404361
    внутренняя, подключение: PCI-E, разрядность ЦАП: 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 192 кГц, количество аналоговых каналов: 6 (70SB151000001)
  • SuperMicro CBL-0281L
    1 124 руб.
    ID: 336206
    SFF 8087 to SFF 8087, 75cm
  • Zalman ZM-F2 Plus
    353 руб.
    ID: 370746
    для корпуса, скорость вращения 1500-2800 об/мин, материал: пластик, размер: 92x92x25 мм
  • Кабель Buro BAAC027-1
    128 руб.
    ID: 492941
    Тип соединения: 3хRCA m-m (для передачи аудио- и видеосигнала между устройствами с интерфейсом RCA), длина кабеля: 1.0 метра, цвет покраски: черный

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
ТВ-тюнерыинфо, Кулерыинфо, Памятьинфо, Комплектующие к UPSинфо, Картридерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть