+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
ID: 425045
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M

Основные характеристики

Тип кабеля
LC - LC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Аналоги

Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273
2 215 руб.
ID: 476983
Кабель Lenovo 00MN502
2 472 руб.
ID: 502353
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001
7 062 руб.
ID: 509799
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010
2 632 руб.
ID: 483772
Патч-корд Panduit F9LE10-10M2
289 руб.
ID: 476959
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3020LC253
1 637 руб.
ID: 476974
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203
2 151 руб.
ID: 476970
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253
1 637 руб.
ID: 476976
Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002
7 223 руб.
ID: 509800
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203
1 894 руб.
ID: 476037

Отзывы Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Kingston KTH-PL316E-8G
    4 751 руб.
    ID: 482319
    DDR3 8Gb PC3-12800 1600MHz for HP/Compaq (669324-B21 A2Z50AA) ECC
  • HP 817945-B21
    156 744 руб.
    ID: 533760
    Intel Xeon E5-2660 v4, Socket 2011-3, 14-ядерный, 2000 МГц, Turbo: 3200 MHz, Broadwell-EP, Кэш L2 - 14 x 256 KB, Кэш L3 - 35 MB, 14 нм, 105 Вт (817945-B21)
  • CPU Socket 1155 Core i7 2600 OEM
    20 801 руб.
    ID: 338955
    Socket 1155, 4-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3800 МГц, Sandy Bridge, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, Intel HD Graphics 2000, 32 нм, 95 Вт, CM8062300834302
  • HP 733664-B21
    5 906 руб.
    ID: 464802
    2U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit for DL380p Gen8 & DL380 Gen9
  • Patriot PSD44G213381S
    3 178 руб.
    ID: 526860
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 4Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: SO-DIMM, скорость: PC-17000 (PSD44G213381S)
  • ST-Lab I400
    867 руб.
    ID: 304637
    LPT/EPP ,1Port , PCI, Retail
  • SuperMicro CSE-745TQ-R800B
    45 486 руб.
    ID: 314333
    SERVER CHASSIS 4U 800W EATX/CSE-745TQ-R800B SUPERMICRO
  • IBM 81Y4559
    26 739 руб.
    ID: 371839
    ServeRAID M5100 Series 1GB Flash/RAID 5 Upgrade for IBM System x
  • HP 843264-B21
    4 687 руб.
    ID: 513281
    Объем 500 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm
  • Кабель Mellanox MC2210130-001
    3 338 руб.
    ID: 468148
    passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Веб-камерыинфо, Кулерыинфо, Памятьинфо, Видеокартыинфо, Картридерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть