+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M
ID: 434806
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-62-SC-SC-РС-5M

Популярные комплектующие

  • Intel SSDSC2KW120H6X1
    4 425 руб.
    ID: 523932
    объем 120 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 400 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с (SSDSC2KW120H6X1)
  • Genius SlimStar 130 White USB
    820 руб.
    ID: 526041
    Интерфейс: USB, клавиш: 104, цвет: белый (31300726104)
  • AeroCool 750W VP-750
    3 920 руб.
    ID: 369759
    Мощность: 750W, форм-фактор: ATX v2.4, размер вентилятора: 120x120 мм, дополнительно: APFC, стандарт 80+ Bronze
  • CBR CM-200 Blue
    285 руб.
    ID: 464455
    оптика, 1200dpi, slim-корпус, мини, USB
  • Intel E10GSFPSR903239
    8 702 руб.
    ID: 461851
    Intel Ethernet SFP+ SR Optics
  • LSI MegaRAID LSI00194 SAS9211-8I
    17 107 руб.
    ID: 465562
    LSI 9211-8I SGL HBA, 8i ports (LSI00194)
  • Tesler DSR-720
    1 277 руб.
    ID: 502861
    внешний, цифровой, работает без компьютера, вывод HD-изображения, пульт ДУ
  • Кабель Gembird CC-HDMI-DVI-7.5MC
    772 руб.
    ID: 469611
    Кабель HDMI-DVI Gembird, 7.5м, 19M/19M, single link, черный, позол.разъемы,экран [CC-HDMI-DVI-7.5MC]
  • Dell 470-11611
    1 723 руб.
    ID: 359144
    Cable for PERC H700 Integrated Controller for 8 HDD Hot Plug Chassis peR510peR515
  • MSI B150 PC MATE
    5 554 руб.
    ID: 502854
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel B150, сокет: LGA1151, слоты: 4 слота DDR4, SATA III, прочее: 2*PCI-E16x, D-SUB, HDMI, DVI, GB Lan, USB, поддержка CrossFire X

других производителей:
Батареи для UPSинфо, Веб-камерыинфо, Кулерыинфо, Жесткие дискиинфо, Процессорыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть