+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M

Скидки оптовым клиентам
Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M
ID: 466755
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики hyperline FC-50-SC-FC-РС-1M

Аналоги

Отзывы о Hyperline FC-50-SC-FC-РС-1M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • MSI 970A-G43
    4 209 руб.
    ID: 402492
    форм-фактор ATX, сокет AM3+, чипсет AMD 970, 4 слота DDR3 DIMM, 1066-2133 МГц, поддержка CrossFire X, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6
  • Кабель HP 444477-B21
    7 691 руб.
    ID: 476608
    BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt
  • Zalman Z11 Plus HF1
    4 431 руб.
    ID: 479128
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 140 мм, размеры: 260 х 498 х 525 мм, дополнительно: число отсеков 5.25": 4, вес: 7.4 кг
  • Zalman ZM1000-GVM
    9 084 руб.
    ID: 448232
    Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный
  • APC AP9877
    3 482 руб.
    ID: 303978
    APC Power Cord [IEC 320 C19 to IEC 320 C20] - 16 AMP/230V 2.13 Meter
  • Адаптер Huawei 06030221
    16 553 руб.
    ID: 476416
    SP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-1-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, Eng Manual
  • Crown CM-PS500W
    2 184 руб.
    ID: 421135
    Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Радиатор Dell 412-10213
    1 519 руб.
    ID: 478280
    Processor Heatsink - Kit
  • HP 828356-B21
    36 239 руб.
    ID: 533784
    Intel Xeon E5-2609 v4, Socket 2011-3, 8-ядерный, 1700 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 2048 Кб, Кэш L3 - 20480 Кб, 14 нм, 85 Вт (828356-B21)
  • Кабель ITK LC1-C5E04-121
    5 539 руб.
    ID: 484428
    Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Процессорыинфо, Контроллерыинфо, Памятьинфо, Кулерыинфо, Приводыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть