+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Фальш-панель в шкаф 4U ФП-4

Скидки оптовым клиентам
Фальш-панель в шкаф 4U ФП-4
ID: 450072
448 руб. Для организаций: 469 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики фальша-панели в шкаф 4U ФП-4

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330T
    2 328 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • TP-Link TL-SM311LS
    1 463 руб.
    ID: 383098
    MINI GBIC
  • Органайзер Estap SOHORG10G
    896 руб.
    ID: 468725
    кабельный 10" с отверстиями для патч-кордов 1/2U серый
  • Schneider Electric ALB45346N
    478 руб.
    ID: 491103
    actassi s-one 1xrj45 cat 6 FTP
  • Tripplite SNMPWEBCARD
    16 626 руб.
    ID: 363117
    Internal Universal SNMP/Web management card
  • Allied Telesis AT-FS917M
    11 552 руб.
    ID: 505532
    Порты: 16x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1 порт скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, оперативная память: 32 Мб, дополнительно: возможность установки в стойку, 1 слот для дополнительных интерфейсов, 1.4 кг
  • TRENDnet TK-V201S
    3 075 руб.
    ID: 372655
    I/O VIDEO STACKABLE REPEATER
  • Кронштейн Hikvision DS-1602ZJ
    1 821 руб.
    ID: 520226
    для крепления уличных скоростных поворотных видеокамер
  • Aten KE6940-AX-G
    151 131 руб.
    ID: 527453
    IP KVM+Audio+RS232+USB удлинитель c двумя портами видеоинтерфейса DVI и передачей данных по сети Gigabit Ethernet (KE6940-AX-G)
  • Allied Telesis AT-FS926M
    14 507 руб.
    ID: 505534
    Порты: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, дополнительно: возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 2.1 кг
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на фальш-панель в шкаф 4U ФП-4 в KNS Москва

  • 448 руб. – для частных лиц;
  • 469 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 448 руб. эквивалентна $ 8.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Фальш-панель в шкаф 4U ФП-4: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть