+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Этикетка Panduit C125X030FJJ

Скидки оптовым клиентам
Этикетка Panduit C125X030FJJ
ID: 477872
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Этикетка Panduit C125X030FJJ снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики этикетки Panduit C125X030FJJ

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-ER6020
    7 692 руб.
    ID: 411200
    (router), возможность установки в стойку, 2 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 50 туннелей, 128 Мб оперативной памяти
  • MikroTik RBMetal5SHPn
    5 613 руб.
    ID: 522734
    RouterBOARD Metal-5SHPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in high power 5GHz 802.11a/n wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU (RBMetal5SHPn)
  • Блок рассредотачивания питания APC AP7155
    35 402 руб.
    ID: 471649
    In-Line Current Meter, 32A, 230V, IEC309
  • D-Link DES-3200-10/C1A
    9 563 руб.
    ID: 386496
    8-Port UTP 10/100Mbps + 1 combo 10/100/1000BASE-T/SFP + 1 100/1000Mbps SFP, L2 Management Switch, 9", Rackmountable (brackets included)
  • Cisco WS-C3850-24XS-E
    1 686 455 руб.
    ID: 515177
    Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services
  • NetGear XSM4316S-100NES
    132 165 руб.
    ID: 522061
    Управляемый 3го уровня c 8 10Gb Base-T + 8 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4316S-100NES)
  • ЦМО R-10-8S-I-440
    1 901 руб.
    ID: 498988
    Тип: "Rem-10" без шнура с индикацией, прочие характеристики: 8 Shuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюминий, 19"
  • Allied Telesis AT-MC103XL-60
    6 207 руб.
    ID: 482939
    100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
  • Ubiquiti AMO-5G10
    6 445 руб.
    ID: 440227
    MIMO 2x2, 10 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x12°, 2* RP-SMA
  • D-Link DCS-3010/A2A
    7 900 руб.
    ID: 426690
    HD PoE Fixed Network Camera (1/4” megapixel CMOS sensor, Built-in 4.0 mm, F1.5 fixed lens)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Этикетка Panduit C125X030FJJ: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть