+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVG-5004S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-5004S
ID: 303211
10 328 руб. Для организаций: 10 813 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 20.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Описание оборудования для IP-телефонии

D-Link DVG-5004S – современное устройство, которое станет идеальным приобретением Интернет-телефонии и сможет преобразовывать голосовые данные в файлы для передачи через Интернет и при этом, полностью совместим с сервисами SIP. Шлюз гарантирует пользователю надежную и доступную по цене модернизацию для IP-телефонии, при этом, сохраняя приобретенные ранее телефонные или факсимильные аппараты, что значительно снизит Ваши затраты и защитит инвестиции. Предлагаемый продукт обеспечит простой и легкой настройкой IVR или Web- интерфейсом, а также, удобством в процессе контроля системы регистрации телефонных вызовов.

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-5004S

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Falcon Eye FE HSPD720AHD-120M
    20 328 руб.
    ID: 524509
    Тип: уличная, скоростная, поворотная, AHD, матрица: 1/2.8 Sony Exmor CMOS, объектив: 4.0-144 мм (HSPD720AHD-120M)
  • HP AF513A
    44 417 руб.
    ID: 528539
    распределения питания HPE 3PH 16A INTL (AF513A)
  • Conteg DP-PO-550-H
    2 716 руб.
    ID: 485371
    стационарная 2U чёрный RAL9005
  • D-Link DEM-302S-LX-10A1A
    10 119 руб.
    ID: 499880
    Трансивер сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm
  • Cisco ASA5555-DC-K8
    1 812 283 руб.
    ID: 531572
    ASA 5555-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, DC, DES (ASA5555-DC-K8)
  • TP-Link T1600G-52PS
    51 611 руб.
    ID: 516634
    Порты и разъёмы: 48x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Edimax IC-3010Wg
    4 298 руб.
    ID: 327724
    Беспроводная камера с двойной модой (MPEG4 и Motion JPEG)
  • D-Link DAP-2310
    1 552 руб.
    ID: 359841
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x, мощность передатчика 25 dBM, количество внешних антенн 2 x 2 dBi
  • TP-Link TL-WPA4220 KIT
    3 134 руб.
    ID: 448946
    Комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 с функцией усилителя беспроводного сигнала до 300 Мбит/с
  • Ginzzu GR-424UB
    328 руб.
    ID: 402144
    USB 2.0 4 port

Оборудования для IP-телефонии других производителей:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на оборудование для IP-телефонии D-Link DVG-5004S в KNS Москва

  • 10 328 руб. – для частных лиц;
  • 10 813 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 328 руб. эквивалентна $ 173.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Оборудование для IP-телефонии D-Link DVG-5004S: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор оборудований для IP-телефонии D-Link (Д-Линк) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть