+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVG-4088S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-4088S
ID: 293057
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DVG-4088S снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-4088S

Аналоги оборудования для IP-телефонии

Отзывы об оборудовании для IP-телефонии D-Link DVG-4088S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ITK FM05-1U4TS
    7 659 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    645 312 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • ITK FS35-400PI
    1 488 руб.
    ID: 498919
    тип: стационарная глубиной, размеры: глубина 400мм, для встраивания: 19", цвет: серый
  • Falcon Eye FE-Q720AHD
    2 247 руб.
    ID: 499078
    Тип: миникорпусная цветная AHD камера, разрешение: 1280x960, матрица: 1/2.8 дюйма CMOS SONY Exmor IMX225 Super Low Lux, дополнительно: работа в диапазоне температур -0/+50
  • Cisco VWIC3-1MFT-G703
    163 536 руб.
    ID: 364363
    1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
  • Finisar FTLF8528P3BCV
    6 836 руб.
    ID: 375221
    850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable
  • Cisco WS-C3560CX-12PD-S
    172 176 руб.
    ID: 514917
    Порты: 12 х LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 х uplink 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), разъемы: RJ-45, 2 х SFP
  • D-Link DEM-310GT-G1A
    1 614 руб.
    ID: 516754
    1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z), поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring), одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Cisco AIR-CAP3702E-R-K9
    114 668 руб.
    ID: 468138
    802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain
  • Aten PE1324G
    8 862 руб.
    ID: 466794
    NRGence PDU, Basic, ZeroU, 32A/230V, Output: (24) C13, Input: IEC60309

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть