+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVG-3016S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-3016S
ID: 299835
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно D-Link DVG-3016S снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-3016S

Популярное сетевое оборудование

  • Orient AHD-33g-ON10B-4
    2 040 руб.
    ID: 538251
    4 режима: AHD,TVI,CVI 720p/CVBS 960H, 1Mpx CMOS OmniVision OV9732, DSP HTC960E, 3.6 mm lens, IR 20m, automati
  • Cisco WS-C3850-32XS-S
    1 839 750 руб.
    ID: 515180
    Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Base
  • D-Link DEM-220T
    1 500 руб.
    ID: 346424
    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod
  • D-Link DXS-1210-12TC
    93 030 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • TP-Link EAP120
    4 800 руб.
    ID: 496121
    Wi-Fi-стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек, количество внутренних антенн: 2 x 4 dBi
  • Asus RT-N12HP
    2 730 руб.
    ID: 495250
    Поддерживаемые сетевые стандарты: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv4, IPv6, N300 complete networking; 300Mbps, вес: 320 г
  • Кабельный канал Rittal 7827320
    15 720 руб.
    ID: 478403
    DK Кабельн.канал высок.плотн.TS/TE, 42EВ
  • ITK PH22-9D1-P
    810 руб.
    ID: 503104
    PDU 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный
  • Huawei S3700-28TP-EI-AC
    137 340 руб.
    ID: 444112
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Ubiquiti UniFi UAPEU
    5 730 руб.
    ID: 436057
    WiFi 802.11 g/n, комнатное исполнение, работает с контроллером UniFi.

Оборудования для IP-телефонии других производителей:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Оборудование для IP-телефонии D-Link DVG-3016S: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор оборудований для IP-телефонии в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть