+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО R-16-8S-AM-440-3

Скидки оптовым клиентам
ЦМО R-16-8S-AM-440-3
ID: 447955
3 552 руб. 3 488 руб. Для организаций: 3 619 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 12.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики блока розеток ЦМО R-16-8S-АМ-440-3

Аналоги блока розеток

Отзывы о блоке розеток ЦМО R-16-8S-АМ-440-3

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на блок розеток ЦМО R-16-8S-AM-440-3 в KNS Москва

  • 3 488 руб. – для частных лиц;
  • 3 619 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 488 руб. эквивалентна $ 55.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-33.6.10-3ААА
    24 032 руб.
    ID: 440947
    33U (600x1000) дверь металл (3 места)
  • Органайзер кабельный ЦМО СБ-Б
    128 руб.
    ID: 470428
    кабельный одинарный изгонутый (СБ-Б)
  • D-Link DGS-1510-52/A1A
    29 888 руб.
    ID: 443604
    Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
  • Cisco WS-C2960R+24TC-L
    94 112 руб.
    ID: 510268
    Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base
  • Asus EA-AC87
    8 256 руб.
    ID: 499339
    Тип: беспроводная точка доступа (маршрутизатор), связь: WiFi (максимальная скорость 1.7Гбит/сек), порты и разъёмы: 5 портов LAN (максимальная скорость 1Гбит/сек)
  • Finisar FTLF1424P2BCD
    25 088 руб.
    ID: 340933
    RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable
  • APC AP8959EU3
    97 728 руб.
    ID: 359720
    Rack PDU 2G, Switched, Zero U, 16A, 230V, Output:(21) C13 & (3) C19, Input: EC 309 16A 2P+E, Locking input power cord 3 m
  • Cisco SG500X-24-K9-G5
    85 824 руб.
    ID: 416249
    SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch
  • TP-Link HS100
    2 304 руб.
    ID: 522152
    умная Wi-Fi розетка, управление с Android/iOS устройств (бесплатное приложение Kasa), поддержка голосового управления Amazon Echo, возможность установки графика работы, 100.3 x 66.3 x 77 мм, 132 гр
  • HP JD119BR
    25 376 руб.
    ID: 533826
    X120 1G SFP LC LX Reman Transceiver (JD119BR)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть