+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Procase GA1300

Скидки оптовым клиентам
Procase GA1300
ID: 428449
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Procase GA1300 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики блока питания Procase GA1300

Популярные комплектующие

  • APC NBES0307
    13 515 руб.
    ID: 465702
    Универсальный датчик APC NetBotz Smoke Sensor, обеспечивающий обнаружение дыма в зоне размещения компьютерного оборудования. Этот датчик дополняет существующую систему обеспечения безопасности.
  • Kingston HX424C15FB2-8
    4 276 руб.
    ID: 522517
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • Jet.A OM-U50 Grey Comfort
    227 руб.
    ID: 514055
    проводная, интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 4 клавиши, разрешение сенсора мыши 1600 dpi, цвет: серый
  • BBK SMP014HDT2 Dark Grey
    1 047 руб.
    ID: 509837
    внешний, цифровой, работает без компьютера, вывод HD-изображения, пульт ДУ, цвет: темно-серый
  • Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
    837 руб.
    ID: 515909
    Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м
  • LSI MegaRAID LSI00298 9285CV-8E
    60 697 руб.
    ID: 512354
    Тип: SATA/SAS RAID, внешние порты: 2x SFF-8088, интерфейс: PCI Express 8x rev. 2.0, пропускная способность портов: 6 Гбит/сек (L5-25421-11)
  • Кабель Belden 8866 002500
    5 053 руб.
    ID: 482384
    ПВХ контрольный Belden 8866 002500 U/UTP не экранированный PVC универсальный 152м красный
  • Sven RX-345 Red
    508 руб.
    ID: 536754
    беспроводная, интерфейс USB, переключатель разрешения dpi, цвет: красный (SV-014155)
  • Jet.A OM-U30G Red
    670 руб.
    ID: 499859
    тип: беспроводная, оптическая светодиодная, подключение: USB, разрешение: 800/1600 dpi, цвет: красный, количество кнопок: 4, радиус действия: до 10 м, дополнительно: c бесшумными клавишами
  • Кабель HGST 1EX0094
    11 183 руб.
    ID: 524473
    CABLE QSFP+ TO QSFP+ (1EX0094)

Блоки питания других производителей:
Картридерыинфо, Веб-камерыинфо, ТВ-тюнерыинфо, SSDинфо, Комплектующие к UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Блок питания Procase GA1300: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор блоков питания Procase (Процасе) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть