+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Блок питания Orient SAP-03N

Скидки оптовым клиентам
Блок питания Orient SAP-03N
ID: 481030
712 руб. Для организаций: 746 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: завтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики блока питания Orient SAP-03N

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco SF110D-08HP-EU
    6 671 руб.
    ID: 521983
    8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
  • TP-Link Archer C20 AC750
    2 046 руб.
    ID: 513259
    4 10/100Mbps LAN ports, 1 10/100Mbps WAN port, 1 USB 2.0 port
  • Schneider Electric Actassi NSYVDA42U66B
    18 798 руб.
    ID: 446845
    Cabling Rack 42U с прозрач. дверью 20Х6Х6
  • Estap SOHO7U40G
    8 658 руб.
    ID: 466385
    настенный SOHOline 19" 7U 520x400 стеклянная дверь, цвет серый
  • Asus PCE-AC56
    2 669 руб.
    ID: 537874
    802.11ac Dual-band Wireless-AC1267 PCI-E Adapter (PCE-AC56)
  • Dahua DH-IPC-HDW4421MP-0360B
    9 547 руб.
    ID: 506846
    сетевая уличная (Dome) DAHUA DH-IPC-HDW4421MP-0360B 1/3" 4M CMOS, 3.6mm fixed lens, H.264/MJPEG, 20fps@4Mp(2560?1440)/30fps@3.0M(2304?1296), 0.01Lux/F2.0(Color), WDR (120 dB), Smart Function, Triple streams, Day/Night, 3DNR, IR LED 30m, IP67, DC12V/PoE, -40°C~+60°C
  • Finisar FTLF1424P2BCD
    23 246 руб.
    ID: 340933
    RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable
  • D-Link DGS-1100-26MPP-B1A
    28 849 руб.
    ID: 529873
    Настраиваемый EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт) (DGS-1100-26MPP-B1A)
  • HikVision CS-CV210-A0-52EFR 4MM
    7 175 руб.
    ID: 528185
    Тип: цветная, внутренняя, матрица: CMOS, разрешение: 1920 х 1080, угол обзора: 107.5°, ИК- подсветка (CS-CV210-A0-52EFR 4MM)
  • Фиттинг Conteg DP-PR-A-100-H
    9 310 руб.
    ID: 514331
    тип: угловой, плинтуса 100 мм регулируемый компл. 4 шт RAL9005
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на блок питания Orient SAP-03N в KNS Москва

  • 712 руб. – для частных лиц;
  • 746 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 712 руб. эквивалентна $ 12.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Блок питания Orient SAP-03N: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть