+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 450-16396-1

Скидки оптовым клиентам
Dell 450-16396-1
ID: 407178
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Dell 450-16396-1 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики блока питания Dell 450-16396-1

Аналоги блока питания

Отзывы о блоке питания Dell 450-16396-1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Корзина для жестких дисков Chenbro SK51102T2
    2 664 руб.
    ID: 518902
    Для установки 2.5'' HDD/SSD SATA-III в слот Slim ODD, совместимость: SK51102T2/SK51102H01
  • Defender Dacota MS-155
    648 руб.
    ID: 391770
    USB B(Черн-красн) 2кн+кл, 1000/1500/2000dpi
  • Dell 400-AIGH
    30 591 руб.
    ID: 523876
    объем 400 Гб, форм-фактор Hot Swapp 3.5", интерфейс SATA, прочее: 15K, для Intel (400-AIGH)
  • HP 836220-B21
    14 862 руб.
    ID: 520687
    Тип: DDR4, объём: 16Gb, форм-фактор: DIMM, скорость: PC4-19200, поддержка ECC: да, Registered: да
  • Cooler Master DP6-8E5SB-PL-GP
    642 руб.
    ID: 353176
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 800-2600 об/мин, материал: алюминий
  • Кабель Belsis BW1591
    899 руб.
    ID: 502105
    Опция для компьютера, тип: кабель, 3RCA <--> 3RCA, 75 Ом, RGB, GOLD, длина: 1 м
  • Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M
    899 руб.
    ID: 429957
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • AVerMedia Technologies Game Capture HD II
    9 662 руб.
    ID: 472013
    внешнее устройство видеозахвата, работает без компьютера, захват аналогового видео, вывод HD-изображения, S-Video, RCA PDU, HDMI, WLAN
  • Dell 400-AEEO-1
    19 613 руб.
    ID: 531333
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS NL, скорость вращения: 7200 об/м, для серверов 13G (400-AEEO-1)
  • DVD-RW LG BP50NB40
    5 714 руб.
    ID: 487222
    Оптич. накопитель ext. BD-W LG (HLDS) BP50NB40 White Slim, USB 2.0, Retail
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть