+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

База короба Panduit T45BAW2

Скидки оптовым клиентам
База короба Panduit T45BAW2
ID: 476626
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно База короба Panduit T45BAW2 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики базы короба Panduit T45BAW2

Популярное сетевое оборудование

  • Кабельные стяжки с липучками APC AR8621
    3 050 руб.
    ID: 446026
    Toolless Hook and Loop Cable Managers (Qty 10)
  • D-Link DES-1210-52/ME/C1A
    14 352 руб.
    ID: 485916
    Managed Switch with 48 10/100Base-TX + 4 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP
  • Linksys EA2700
    5 292 руб.
    ID: 378880
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Тестер кабеля 5bites LY-CT007
    837 руб.
    ID: 496735
    Монтажный инструмент, тип: для кабеля, совместимость: UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12
  • ЦМО TCB-45
    1 764 руб.
    ID: 372743
    перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 450 мм
  • Панель Panduit CFPFS1SAW
    478 руб.
    ID: 475468
    центр. накл. с засл. на 1 модуль наклонная+ Рамка 45x45
  • HikVision DS-2CD2F22FWD-IS 2.8
    11 870 руб.
    ID: 537030
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: объектив: 2.8мм, ИК-подсветка до 10м, Ethernet (DS-2CD2F22FWD-IS2.8MM)
  • Allied Telesis AT-GS950/24-XX
    16 176 руб.
    ID: 323179
    WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
  • NetGear WNR614-100PES
    1 256 руб.
    ID: 508883
    Беспроводной 802.11n 300 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с) с внешними антеннами, настройка и поддержка для России
  • D-Link DEM-331R
    8 282 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

База короба Panduit T45BAW2: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть